ВЫПУКЛОСТЬ В ПАХУ

№416566 Выпуклость в паху
София Жен., 19 лет. Украина Херсон
Доброй ночи!!!Помогите пожалуйста!у меня где - то неделю назад в паху появилась выпуклость(удлиненная)началось после того как я каталась на коньках и сильно упала!Ходила в больницу к хирургу,он сказал что грыжу не koeoftn но все равно послал на УЗД.Я прошла и показало что грыжевые ворота не лоцируются,что все в норме.А мне очень страшно,я очень мнительная!!ПОМОГИТЕ!!Хирург приписал мазаться ФАСТУМ _ ГЕЛЬ.Может я просто мышцу потянула?Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
София, если вы мнительная, то интернет Вам категорически противопоказан. Живите спокойно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если хирург не нашел грыжи, то как можно заочно опровергнуть его мнение. Не подогревайте свою мнительность медицинскими знаниями, это для Вас опасно!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с описанием (именно с описанием, а не заключением) протокола УЗИ паховой области, наружнего и внутреннего паховых колец, бедренного канала и самого опухолевидного образования. Без этого дать адекватный ответ невозможно.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Доверяйте врачам