ПЛОХАЯ РАБОТА СФИНКТЕРА У МАЛЫША

№783694 Плохая работа сфинктера у малыша
Виктория Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,очень нужна помощь,малышу 2 месяца,полностью на ГВ,с рождения какал сам только недели 2,а дальше начались запоры:-(Малыш постоянно пытается покакать,дуется и плачет,газы выходят и на этом всё,в итоге приходиться ставить клизму или палочку ватную,такое чувство,что у него нарушена работа сфинктера.С каждым днём всё страшнее,он всё больше привыкает к клизме.Перед каждым кормлением даю Бейби калм,ранее давала Плантекс,сейчас уже 2 недели принимаем Дюфалак(от препарата у малыша метеоризм),но стоит только прекратить приём препарата,тут же начинается всё заново,боюсь,что вызовет зависимость.Пожалуйста,помогите,я в полном отчаянии,и не знаю,что делать и чем помочь малышу?!?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к детским хирургам. Требуется обследование.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Обследование у детского хирурга.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Необходима консультация детского хирурга и обследование.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А зачем паниковать? Обследуйте малыша по линии педиатра и детского хирурга.