ПАРАПРОКТИТ У МАЛЫША 5МЕСЯЦЕВ

№1012109 парапроктит у малыша 5месяцев
зарина Муж., 29 лет. Казахстан атырау
здравствуйте..у малыша в 3месяца появился парапроктит(при осмотре сказал хирург) сказал что нужна операция, я начиталась в интернете в форумах что это не очень помогает,что может опять повтариться...и вскрылся гнойник сам ... прикладыаали мазь вишневского подмывали фурацилином, соленой водой...сейчас нам 5месяцев все еще гной выходит... что делать? купила настойку софоры чтобы прикладывать примочки...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Парапроктит, как острый, так и хронический, консервативно вылечить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выводы Ваши не верные! Следуйте указаниям хирурга!!!

      Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы.  На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями почему-то всегда мазохистской направленностик
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к детскому хирургу