ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№924265 Что это такое?
Лана Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. У меня на руке выше локтя вскочил жировик, месяц назад, 2мм, шарик твердый и там что-то просовечивало и белое и будто что-то темное как угорь, ничего не болело. Короче я успела про него забыть. Вдруг, толи травмировать толи что, он прекрасно и стал болеть как чирий. Под рукой сирень оказалась, я привязана листок. Утром сегодня назрела и базировалась головка. Вышло много гноя разной консистенции, водички липкая (инфильтрат?). Намазала чистотелом опять же из подручных средств, чистотел это же сильное лекарственное растение им чуть ли не бородавки выводиои раньше.
Ну вот, а теперь я переживаю что будет, чем еще лечить? Вдруг это не совсе диораму был, вдруг вышел гной, а мешочек от этого жировика остался там, как при атероме.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас нагноившаяся атерома. Требуется хирургическое вмешательство - вскрытие абсцесса, для начала.