ШИШКА НА ПАЛЬЦЕ РУКИ

№916819 шишка на пальце руки
Лидия Жен., 25 лет. Россия Оха
Здравствуйте! У меня через два месяца после вторых родов появилась шишка на среднем пальце левой руки, ребёнку уже год и два месяца, шишка не проходит, а наоборот увеличевается и болит. Думала что артрит сделала ренген суставы впорядки. Образование твёрдое как буд то кость опухла. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу обращаться ( ходила к терапевту, врач сказал не знает что это, но точьно не артрит)?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз невозможно. Необходим осмотр. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гигрома. Лечение хирургическое. Опасности для здоровья нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться врачу, который знает.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходим очный осмотр. Описание слишком субъективный фактор.