ШИШКА НА ПАЛЬЦЕ

№428925 шишка на пальце
елена Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня вот такая проблемка. Месяц назад у меня на левой ноге, на большом пальце прям на изгибе появилась шишка!мне больно сгибать палец,она болит и чешется! бывает даже,что начинает неметь вся стопа! палец пухнет после утреннего сна! Пожалуйста подскажите, к какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться ортопеду или амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу территориальной поликлиники.