Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Заболевание крови?
ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ?
№1003854 Заболевание крови?
Олег Муж., 31 лет. Россия Кировград
03.02.2018 17:00
Здравствуйте, сдал ОАК и Срб (референсное значение Срб - 4,12), результаты ОАК, УЗИ мягких тканей и заключение Хирурга выкладываю. Боюсь, что началось (заражение крови (сепсис))?, из-за травмы мягких тканей подколенной области (открытая рана), которая до сих пор не заживает и не рассасываются гематомы (с момента травмы прошёл месяц). Производилась, дважды, пункция (откачка жидкости). Прописал хирург - аугментин. На данный момент беспокоит лихорадка, озноб, слабость, болезненность подколенной области, температура 37,7. В крови понижается уровень лимфоцитов. Через 2 недели отпуск и поездка в Тайланд. Пожалуйста, подскажите, чем может быть обусловлено снижение лимфоцитов? Чем повысить иммунную систему? И может ли быть, на самом деле, заражение крови (сепсис)? Спасибо!
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a08/1802/2e/2b0d6a357629.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c12/1802/20/b9ebd45f5cf3.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b06/1802/83/385c11faa157.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1802/15/e48700c9173c.jpg[/img][/url]

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не видно.  Нужен осмотр данной области
Время создания: 03 Февраля 2018 17:29
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
"результаты ОАК, УЗИ мягких тканей и заключение Хирурга выкладываю"
Ссылки не активны, см. инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 03 Февраля 2018 17:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Задача не для заочного специалиста. Требуется осмотр хирурга.
Время создания: 04 Февраля 2018 10:00
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вставляйте изображение правильно
Время создания: 04 Февраля 2018 14:20