ЛИМФОКИСТА НА УЗИ

№1006076 Лимфокиста на УЗИ
Владимир Муж., 65 лет. Барнаул
Здравствуйте.
В заключении после УЗИ органов брюшной полости вычитал, что в правой почке имеется «единичная лимфокиста синуса до 11мм, кортико-медуллярная деффиринцировка смазана».

Проводивший УЗИ врач моё внимание на это не обратил, в заключении просто хр.панкреатит.
В интернете однако пишут, что лимфокисты сами по себе образуются чрезвычайно редко. Мне стоит волноваться?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К урологу обратитесь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Адресуйте свой вопрос к урологу, т.к. причина формирования кисты - воспаление почечной лоханки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - нефролог