ПОЛИЕНЕФРИТ И ФИБРОЗ

№555095 Полиенефрит и фиброз
Алёна Жен., 27 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!Моей маме 54 года,диагноз рак шейки матки 4 стадии,сделали операцию-удалили матку яичники и лимфоузлы.Прошла курсы лучевой терапии а также химиотерапии,в даный момент прохошла 10 химиотерапий.Сейчас остался фиброз.И отикает нога уже месяц- на утро не стухает-только возле стопы держится отек постоянно.Сейчас поехала на обследование - назначили курс химии но через месяц тоесть -месяц паузы,ее все время болело в боку-там была лимфокиста(лимфоцэтеле)-она разсосалась-но оказывается что фиброз давит на мочеточечник -а он на почки-и там что-то на подобии застоя мочи-и у нее полинифрит.Один врач сказал немедленно ставить трубки в почу а другой сказал ничего не делать ехать домой и приехать через месяц на химию.Подскажите как быть?-с полинефритом с мочеточечником и с отеком ноги.И ее постоянно это все болит в боку-что можно предпринять - чтоб снять боль.СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего в этой ситуации придется устанавливать нефростому или, если есть возможность, мочеточниковый стент.