ЧТО СО МНОЙ??

№1010597 ЧТО СО МНОЙ??
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор,мне 27 лет! на фоне стресса ,курения гашиша и употребления спиртного в течение 1,5 года, (я вел не очень хороший образ жизни,но - у меня много знакомых которые продолжают и пить и курить каждыми днями уже десятилетия! так вот произашел стрес сильный и начало побаливать правое подреберье,(сначала оно проходило)но все это в течение 1 мес начиналось! потом сильный стрес подряд скуренные три сигореты и боли из под ребра не уходят уже 2,5 года! был у разных врачей! в анализах небольшие отклонения были,билирубин повышен и алт слегка! но после я перездавал все ок! а еще гормоны скакали у меня! но сейчас тоже все в норме! но боли (дискомфорт ) есть! мне это очень мешает ! от курения он усиливаеться! я пытаюсь бросить! курю мало! сейчас уже 5ый день не курю! у меня сильные синяки под глазами(которых небыло до заболевания)! цвет мочи нормальный! но я замечаю что становлюсь тревожным! дело в том что я непонимаю что со мной! тревожное расстройство и нужно искать психотерапевта,или у меня реально проблема с печенью! и никто не говорит из врачей ничего! по узи- желч густая и на последнем узи еще стенки утолщены ! сначала заболевания печень была увеличена постоянно! но я высокий кто то из врачей говорил это норма!! помогите мне пожалуйста! 2,5 года болей в моем возрасте это явно не нормальнО!и еще с едой я это не связываю! просто я почитал сегодня и понял что очень трудно понять что печень реально больна! неужели лечение реально просто заключаеться в правельном и здоровом образе жизни???я все не могу в это поверить! и сколько мне жить осталось?это похоже на фиброз или какой нибудь инфекционный гепатит???желтезны не наблюдаю! но бледность и синяки есть! и еще раз повторю курение обостряет! (я уже писал сюда как то! мне вы все посоветовали пойти к психотерапевтам! но нет результата и денег столько что бы слушать всякие бредни! просто что мне жизнь нужно менять я это и так знаю! но как с этими болями это сделать!и вдруг с печенью реально проблема!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Выложите фото результатов уже проведенных обследований.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблемы ваши уже наверняка носят органическую природу происхождения, и чтобы дать вам какие то предварительные рекомендации, нужно владеть информацией о том, насколько все плохо. Где сами результаты вашего клинического обследования, и результаты общеклинических исследований (анализы)?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Выложенные биохимические анализы за 2016 и 2017 год. Необходимо сдать свежие.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дмиртий, поищите хорошего врача-терапевта. Лучше, если это будет сотрудник кафедры медвуза. У болей в правом подреберье могут быть десятки причин. Вероятен и невротический генез Вашего недуга.