ЧТО СО МНОЙ???

№346026 что со мной???
Irina Жен., 20 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте,меня зовут Ирина. Я иногда ловлю себя на мысли о том, что я хочу сделать человеку больно. морально или физически. При разговоре мне вдруг хочется либо послать либо ударить собеседника. Бывает что человек что то мне рассказывает, а я сижу и думаю когда же он заткнется.Я никому никогда не рассказываю, что у меня случилось.я могу какое то время разговаривать спокойно и с улыбкой, а потом просто молча встать и уйти, ничего не объясняя. последнее время примерно месяц мне постоянно хочется плакать, иногда хочется выбежать на улицу и закричать. Иногда мне хочется чтобы кто то просто посидел рядом, иногда чтобы ко мне никто не подходил и ни о чем не спрашивал(это бывает чаще). Я не люблю девушек. они тупые мерзкие создания. у меня есть подруга ,но она как и я ближе к пацанке. Я не могу найти молодого человека, потому что они сбегают.Бабушка говорит что у меня очень скверный характер и надо меняться, а я не хочу, я нравлюсь себе такой, почему я должна менять в себе что то ради кого то!!! бывает что я говорю и отвечаю нормально и спокойно, а потом вдруг начинаю грубить, хотя человек мне ничего плохого не сказал.
И самое главное. У меня редко,но бывают мысли, а как бы вела себя жертва если бы я ее убивала. Как бы она на меня смотрела, чтобы говорила, чтобы делала я.. я вот сижу бывает и все это представляю. Это ужасно,да??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Из вашего послания не ясно: нравится вам, все-таки, такое поведение и состояние или оно представляет для вас проблему? Если вы обратились на этот сайт, то можно предположить, что не все вас устраивает в таком положении дел. Если это так, то вам нужно разобраться в себе самой и причинах, которые привели к формированию такого поведения. Для этого нужно общение и работа с врачом-психотерапевтом или психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, разобраться со всеми этими проблемами Вам бы помогла очная встреча со специалистом - психологом!