БРЕДОВОЕ РАССТРОЙСТВО

№1044206 бредовое расстройство
петр Муж., 46 лет. россия пермь
Добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня два года была положительная ремиссия, но в феврале этого года случилось повторно расстройство. Скажите пожалуйста сколько мне снова лечится, чтобы снять это заболевание?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, продолжительность лечения зависит от диагноза, клинической выраженности симптомов. При некоторых диагнозах прием лекарств продолжается неопределенно долго. заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
Этого Вам никто не скажет. Спешить выписываться не стоит. Нужно добиться полной стабилизации состояния, а затем постепенно убрать высокие дозы лекарств, и выйти на монотерапию одним нейролептиком. А по выписке, дома, обязательно принимать выписанные лекарства и регулярно посещать своего лечащего психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А ремиссия у вас была по какому заболеванию? Диагноз как звучит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Снять диагноз или добиться стойкой ремиссии?