ДРОЖЬ ВО ВСЁМ ТЕЛЕ.

№1040535 Дрожь во всём теле.
Юлия Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема.
Мне врач выписал Инвегу и Каликсту. Инвега 3 мг. утром, Каликста 30 мг. вечером. Инвегу пропила 16 дней, Каликсту 7 дней.
Но после Инвеги я стала замечать сначала угнетение, слабость, а потом снижение аппетита, трясучка во всём теле, руках, ногах, дрожь, неустойчивость, падающее состояние, тревога, страх.
Ранее такое было, только после бессонной ночи. А теперь каждый день при том, что я высыпаюсь.
Скажите, пожалуйста, такое состояние возможно от Инвеги, или это уже от организма? Не знаю, что делать, не могу нормально жить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! А что Вы лечите этими препаратами?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно обсудить это состояние с врачом, вероятно это побочные действия инвеги, которые убираются с помощью препаратов "корректоров".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Каждый больной по разному переносит лекарства. Если что-то не подходит, нужно обсудить это со своим врачом и он поменяет терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По поводу чего вы проходите лечение? Какой диагноз вам выставлен очным врачом?