Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Узи печени
УЗИ ПЕЧЕНИ
№1024347 Узи печени
Андрей Муж., 29 лет. Воронеж
16.08.2018 20:06
Здравствуйте. Были боли в животе с температурой и как проходил УЗИ обнаружили 3 гемангиомы, наибольшая 2 см. Вопрос главный: могут ли гемангиомы перепутать со внутренними свищами? Или может еще что?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что за свищи вы себе надумали??? Обратитесь с результатом УЗИ к хирургу-гепатологу
Время создания: 17 Августа 2018 06:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
все возможно, но утверждать что- то в Вашем случае не берусь в связи с ртсутствием ккой- либо информации для  анализа
Время создания: 17 Августа 2018 09:38
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Гемангиому печени перепутать с "чем-то ещё" невозможно также, как невозможно перепутать желчный пузырь с почкой или "чем-то ещё".
Время создания: 17 Августа 2018 10:02