УЗИ ПЕЧЕНИ

№1024347 Узи печени
Андрей Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте. Были боли в животе с температурой и как проходил УЗИ обнаружили 3 гемангиомы, наибольшая 2 см. Вопрос главный: могут ли гемангиомы перепутать со внутренними свищами? Или может еще что?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что за свищи вы себе надумали??? Обратитесь с результатом УЗИ к хирургу-гепатологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
все возможно, но утверждать что- то в Вашем случае не берусь в связи с ртсутствием ккой- либо информации для  анализа
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Гемангиому печени перепутать с "чем-то ещё" невозможно также, как невозможно перепутать желчный пузырь с почкой или "чем-то ещё".