ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ СМЕШАННОГО ТИПА

№102686 гемангиома печени смешанного типа
алёна Жен., 30 лет. россия зеленогорск
Здравствуйте!С 2000года у меня гемангиома печени.В 2008г.была полостная операция в Краевом Красноярском Онкологическом Диспансере т.к.было подозрение на рак.В ходе операции была проведена пункциональная биопсия печени.Гистоанализ показал:обнаружены фрагменты фиброзно-жировой ткани с наличием ксантомных клеток типа очаговой лимфоидной инфильтрации.Меня разрезали и зашили,сказали что опухоль очень большая(10на15) и возможности удаления нет.Осталось 1/4 живой печени,остальное опутано опухолью. ВОПРОС:может ли мне в моем случае помочь эндоваскулярная хирургия с проведением эмболизации?
И какие возможные пути лечения могут быть? На что я могу рассчитывать? СПАСИБО!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Алена! Рекомендую Вам обратиться ко мне на консультацию с результатами Вашего обследования по тел. 735 99 00. Необходимо обследование, лечение Вашей проблемы и лучше его провести в специализированном хирургическом стационаре г. Москвы, например, в ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровсковго РАМН (зайдите на сайт моей клиники). Будет возможность пришлите мне по эл. почте ваши выписки из стационаров, если есть данные ангиографии, СКТ, МРТ (в виде записи исследования) - высылайте. Будут вопросы - пишите.