К ВОПРОСУ #1037849

№1038026 К вопросу #1037849
Петр Петрович Муж., 68 лет. Калининград
.добрый день! Сильно присел на левое колено. Стало больно ходить.сгибать ногу .пошёл к хирургу,меня отправили на рентген ноги поставили диагноз артроз коленного сустава.назначили просить несколько таблеток Аркоксии проколоть 10 уколов Афлутопа,10 сеансов физиотерапии Увч боль в колене не проходила. Затем назначили пропить 20 пакетиков порошка Дона ,прошло ещё 30 дней боль не проходит.Может быть мне использовать какую нибудь мазь или гель?Что можно в моём положении сделать или ещё подождать что бы боль потихоньку проходила сама Ваш совет?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните МРТ коленного сустава. Возможно имеется повреждение менисков