ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№1038362 помогите с лечением
Набережнев Анатолий Васильевич Муж., 38 лет. Россия Воронеж
Добрый день!У меня три года назад заболел живот и стали запоры !Врачи мне это у тебя длинная толстая кишка и пока по ней все продет и поэтому у тебя запоры и боли !Лечили дизбактереоз и растройства !А один раз живот заболел и привезли в больницу и хирурги направили к колопроктологу!Он посмотрел снимки и сказал что надо делать операцию! Я у него спросил ,а таблетками не как не вылечить ,а он нет и надо делать операцию! Сделали полосную операцию -удалили как врач сказал половину толстого кишечника ,большой сальник и сказал что удалил лимфа узел с подозрением на болезнь (Ходжкина),а когда отвез в другую больницу там посмотрели и сказали что это была моя селезенка! И теперь третей год весь живот болит !Я вызываю скорою ,они приезжают и колят спазмолитики- говорят живот не вздут ,не блюёшь -значит спайки!!В больницу куда привозят сделают ренген брюшной полости и пишут спайки брюшной полости ,укол спазмолитика и домой и так четвертый год !И так я сам не знаю из -за чего болит! Спазмолитики уколят ,а как болела так и болит !Был в НИИ Колопроктологии на консультации !Врачи мне говорят вот в Москве ты был в НИИ Колопроктологии там резать не стали и значит у тебя все нормально и иди ты к психиатору !Я отослал туда запрос о лечение спаечной болезни- так кам мне наши врачи пишут ,а они мне прислали ответ что не лечат и не консультируют эту тему!И теперь я прихожу к врачам они мне ты в Москве был и там тебе нечего делать не стали и мы не будем!Прошу вас помогите разобраться !Можно к вам приехать на обследование для постановки точного диагноза и лечение ,а то тут так и помру и так будут лечить спайки и ждать когда будет полная непроходимость !Врачи говорят что будем тебя оперировать толка когда будет полная непроходимость ,а то у тебя спайки и ты помрешь а нам отвечай !И так четвертый год криком кричу ,а от врачей толку нет и в психужку или в гроб попаду!И теперь не могу лечь ни в одну больницу на обследование -прихожу ,а мне живот не вздут не блюёшь и домой! !Меня в Воронеже гоняют хирурги к колопроктологам ,а те обратно!Одни говорят ,что тебя оперировали проктологи и иди к ним ,а те у тебя спайки и иди к хирургам и в конце отправляют к гастроэнтерологам !Послали в НИИ Гастроэнтерологии в Москву и там сделали ренген брюшной полости и сказали что у меня уровни и в толстом и тонком кишечнике и вызволи скорую и отвезли в дежурную больницу и там сделали лапроскапическое разделение спаек и после этой операции не становиться хорошо ,а только хуже и хуже !вызываю скорую они отвозят в больницу ,а там снова проходимость есть и иди домой!Скажите что делать ?Можно какому не будь врачу прислать на электронную почту документы и может кто не будь поможет мне ?Прошу вас помогите мне ,а так я и помру!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попросите рентгенологов исследовать пассаж Бария по кишечнику и вопрос с непроходимостью прояснится