Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / помогите с лечением

ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№1038362 помогите с лечением
Набережнев Анатолий Васильевич Муж., 38 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.02.2019 20:07
Добрый день!У меня три года назад заболел живот и стали запоры !Врачи мне это у тебя длинная толстая кишка и пока по ней все продет и поэтому у тебя запоры и боли !Лечили дизбактереоз и растройства !А один раз живот заболел и привезли в больницу и хирурги направили к колопроктологу!Он посмотрел снимки и сказал что надо делать операцию! Я у него спросил ,а таблетками не как не вылечить ,а он нет и надо делать операцию! Сделали полосную операцию -удалили как врач сказал половину толстого кишечника ,большой сальник и сказал что удалил лимфа узел с подозрением на болезнь (Ходжкина),а когда отвез в другую больницу там посмотрели и сказали что это была моя селезенка! И теперь третей год весь живот болит !Я вызываю скорою ,они приезжают и колят спазмолитики- говорят живот не вздут ,не блюёшь -значит спайки!!В больницу куда привозят сделают ренген брюшной полости и пишут спайки брюшной полости ,укол спазмолитика и домой и так четвертый год !И так я сам не знаю из -за чего болит! Спазмолитики уколят ,а как болела так и болит !Был в НИИ Колопроктологии на консультации !Врачи мне говорят вот в Москве ты был в НИИ Колопроктологии там резать не стали и значит у тебя все нормально и иди ты к психиатору !Я отослал туда запрос о лечение спаечной болезни- так кам мне наши врачи пишут ,а они мне прислали ответ что не лечат и не консультируют эту тему!И теперь я прихожу к врачам они мне ты в Москве был и там тебе нечего делать не стали и мы не будем!Прошу вас помогите разобраться !Можно к вам приехать на обследование для постановки точного диагноза и лечение ,а то тут так и помру и так будут лечить спайки и ждать когда будет полная непроходимость !Врачи говорят что будем тебя оперировать толка когда будет полная непроходимость ,а то у тебя спайки и ты помрешь а нам отвечай !И так четвертый год криком кричу ,а от врачей толку нет и в психужку или в гроб попаду!И теперь не могу лечь ни в одну больницу на обследование -прихожу ,а мне живот не вздут не блюёшь и домой! !Меня в Воронеже гоняют хирурги к колопроктологам ,а те обратно!Одни говорят ,что тебя оперировали проктологи и иди к ним ,а те у тебя спайки и иди к хирургам и в конце отправляют к гастроэнтерологам !Послали в НИИ Гастроэнтерологии в Москву и там сделали ренген брюшной полости и сказали что у меня уровни и в толстом и тонком кишечнике и вызволи скорую и отвезли в дежурную больницу и там сделали лапроскапическое разделение спаек и после этой операции не становиться хорошо ,а только хуже и хуже !вызываю скорую они отвозят в больницу ,а там снова проходимость есть и иди домой!Скажите что делать ?Можно какому не будь врачу прислать на электронную почту документы и может кто не будь поможет мне ?Прошу вас помогите мне ,а так я и помру!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попросите рентгенологов исследовать пассаж Бария по кишечнику и вопрос с непроходимостью прояснится
Время создания: 02 Февраля 2019 10:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.01.2018
11:57
Николай :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 25
30.01.2011
16:47
Юлия :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 23
19.12.2014
21:29
Софья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 22
20.08.2010
18:36
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 11
22.10.2015
16:58
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 10
17.05.2010
19:09
Георгий :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 10
11.04.2016
07:35
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 8
25.01.2012
16:41
Дмитрий :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 9
21.05.2010
14:54
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 9
19.11.2010
11:11
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 9