БОЛИТ И НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА НА НОГЕ

№1063156 Болит и не заживает рана на ноге
Наталия Жен., 49 лет. Москва
Здравствуйте! Натерла шишку (косточку у большого пальца) на ноге и вследствие чего на ней появилась ранка. Сначала маленькая, а потом разъехалась, сейчас кружок такой образовался. И все бы нечего но она очень болезненная и уже две недели не заживает. Мазала ихтиолом, мазью Вишневского, Левосином. Из нее ничего не выделяется, но и не заживает. Очень больно трогать и есть покраснение вокруг ранки. И как не странно при ходьбе боль уменьшается, а стоит лечь через некоторое время рана на шишке начинает болеть (там как бы жжет или тукает), приходится опускать ногу вниз с кровати. Была в поликлинике у хирурга - совет один мазать Левосином. Но, это не помогает, болит и не дает спать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленной информации для обоснованного ответа не достаточно. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны и рентген-снимком.
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
заочно не решить - возможно это разрушение подагрического тофуса (отложения мочевой кислоты)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно ходить в поликлинику.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра раны вам не помочь