Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / травма ноги
ТРАВМА НОГИ
№106764 травма ноги
Лала Жен., 29 лет. Азербайджан Баку
11.03.2009 14:03
Здраствуйте! Пожалуйста ответьте! Сын упал на ногуб сделали ренген, сказали что повредил зону роста. Нога не будет рости. правда ли это? Мы готовы его вывести к вам. дайте совет.

Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Во первых:сколько лет сыну?Во вторых:что значит ПОВРЕДИЛ зону роста?Перелом?Ушиб?Если перелом,то какой перелом?Судить о том,будет рости нога или нет рано и это маловероятно.Нужно смотреть.Вам нужен травматолог-ортопед.
Время создания: 12 Марта 2009 23:51