ТРАВМА НОГИ

№1098188 Травма ноги
Виктория Жен., 36 лет. Россия Известковый
Здравствуйте, у меня сосед инвалид не ходячий, только как-то ударил ногу то ли что, у него где пальцы и чуть выше до пятки посинела нога и опухла. Что это может быть и чем лечить. Хотели вызвать скорую, позванила спросили когда опухла и т. д. я сказала ну вроде как ниделю назад, была просто опухоль, а теперь посинели. Сказали т что они не приедут, так как травма не свежая. Сами говарит везите к травмотологу, но я не могу. Так как одна и маленькие дети. Чем ему уже помочь незнаю. Жалко его очень
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Звоните, чтобы пришёл участковый врач и она решит вопрос
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема связана с тромбозом венозной системы. Точную причину развития проблемы и пути её решения можно выявить только после проведения осмотра и УЗИ. А для этого пациента необходимо доставить в приёмное отделение стационара. Вызывайте скорую.