ПОИСК ПО САЙТУ:
ШАРИК ПОД КОЖЕЙ
Катерина Жен., 37 лет. Украна Запорожье
Зарегистрированный пользователь
18.03.2020 14:44
Добрый день, у подростка под кожей плотный шарик, двигается при надавливании, не болит, около 1 см, заметил 2 дня назад, находится над челюстью, с другой стороны такого нет, скажите пожалуйста что это может быть, к врачу сейчас не попадем запись только через неделю. Фото приложу, шарик там где палец. https://b.radikal.ru/b02/2003/4e/f8617fec2a64.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

