РЕБЕНОК 4 МЕСЯЦА.ШАРИК ПОД КОЖЕЙ.

№210048 ребенок 4 месяца.шарик под кожей.
дмитрий Муж., 27 лет. молдова бельцы
здравствуйте.у ребенка 4 месяца в районе плечевого сустава спереди- шарик диаметром примерно 2 см.не болит. сегодня кожа на этом месте посинела.что это,если возможно скажите.завтра,послезавтра поедим к хирургу,но хотелось бы узнать еще мысли других хирургов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Доброкачественная опухоль из жировой ткани - липома. Она безопасна! Можно удалить ее после достижения годовалого возраста ребенком.