БОЛИТ НОГА

№1069227 Болит нога
Мари Муж., 21 лет. Россия Воронеж
У меня болит левая нога,и она больше правой ноги ,в области игры гораздо выраженно,такое чувство,что нога тяжелеет ближе к ноги горячее становиться и ноющая боль,когда купаюсь нога начинает тяжелее сильнее и такое чувство,что увеличивается в области икры.Была у флеболога делала узи сказали,что ничего страшного нет и назначили венотоник пить и мазать-пол года проходила лечение не помогло,сходила к хирургу- там мне назначили медокалм и меновазин Тоже не помогает,Это все началось так сильно после того как я ходила в тренажёрный зал.мне 21 год,когда то в 7,8 классе на физре подвернула ногу но к врачу не ходила все самопрошло
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации есть признаки развития флебита (тромбофлебита). Назвать точную причину можно только после проведения осмотра, УЗИ сосудов и лабораторного исследования показателей крови (общие + свёртывающая система). Предоставьте фото обеих голеней и протокол проведённого УЗИ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочного ответа нет. Причин масса, рекомендую посетить ортопеда и невролога. . Флебологические проблемы по описанию наименее вероятны.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр