БОЛИТ НОГА ДО УЖАСА

№375260 Болит нога до ужаса
Денис Муж., 19 лет. Самара
3 месяца назад на ноге появилась сухая мозоль... пробовал клеить салипод, заказывал мазь от сухих мозолей в аптекв производственном отделе.. и от салипода и от мази кожа слазила на болячке...но потом снова твердеет и болит...

http://s002.radikal.ru/i197/1012/26/b76f9676470e.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вами не замечена еще и бородавка в центре омозолелости. А это осложняет ситуацию. Без хирургического вмешательства, лечение займет очень много времени. Но, при желании, могу описать методику удаления бородавки и омозолелости в бытовых условиях.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Денис, это подошвенная бородавка, причём довольно большая, вполне возможно потребуется удаление электрохирургическим методом. Можете обратиться в наш центр. Адрес и телефон у меня в подписи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться и к хирургу идти необходимо, так как речь идет о наличии эндодермальной папилломы и избавиться от нее можно только удалив ростковую зону.