В ПОСЕЛКЕ Б

№1071668 В поселке Б
Ганибаева Жен., 19 лет. казакстан актобе
В поселке Б. Шалкарского района выявлен больной со следующими жалобами и симптомами: температура тела до 40 С, общая слабость и недомогание, кашель, на шее припухлость размером с куриное яйцо. Все это появилось у больного через 5 дней после забития на согым верблюда.

чем можно подумать? Ваш предварительный диагноз
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от результатов обзорной ренгенографии органов грудной клетки, УЗИ мягких тканей шеи и показателей крови + мочи.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никаких диагнозов по такой информации не ставится. Рекомендую вызвать скорую.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Все что угодно.  Нужен очный осмотр врача и полноценное обследование