ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПЛОСКОСТОПИЯ

№1108256 Техника выполнения упражнений для плоскостопия
Михаил Муж., 15 лет. Россия Междуреченский ХМАО
Здравствуйте, мне не понятно как выполнить некоторые из упражнений для плоскостопия которые есть у вас на сайте, например «Соединить подошвы стоп (колени прямые)». У меня не получается сидя выпрямить ноги в коленях и прижать друг к другу подошвы. «Как можно выше поднимайте поочередно то одну, то другую выпрямленную ногу. То же самое обеими ногами вместе.» - в этом упражнении не могу выпрямить сидя обе ноги и поднимать их вверх. Пожалуйста, покажите на видео или фото или текстом как выполнять эти два упражнения. Эти упражнения мне назначил ортопед. По рентгену у меня продольное плоскостопие второй степени (ближе к третей)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам нужно обратиться к своему ортопеду, который выставил диагноз и назначил лечение, так как в каждом конкретном случае есть тонкости и особенности проведения ггимнастических упражнений в зависимости от особенностей рентгенологической картины.