ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№1109276 Тазобедренный сустав
Екатерина Жен., 36 лет. Брянск
Здравствуйте! Маме прописал хирург местный данные лекарства Эториакс,мидокалм.У неё болит тазобедренный сустав. Но по этим медикаментам много противопоказаний. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно, медикаментозные назначения не обсуждаются. При сомнениях можно получить второе мнение у другого врача очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Практически все лекарства имеют довольно широкий спектр побочных эффектов и противопоказаний. И чем сильнее лекарство, тем шире этот перечень.
Объём лечения напрямую зависит от причины развития болей, степени запущенности проблемы, возраста, сопутствующих заболеваний, степени их компенсации и т.д.
Все вопросы по лечению, все свои опасения и т.д. нужно обсуждать со своим лечащим врачом, так как только он владеет всей полнотой информации о состоянии организма и результатах проведённых обследований.