БЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№277718 Бедренный сустав
Елена Жен., 22 лет. россия асино
Здраствуйте, меня беспокоют боли при ходьбе и движении в районе паха, такое ощущение что это сустав, травм небыло, нагрузок тоже, переболела васкулитом кожно-суставной формы и страдаю варикозным расширением вен, в студенческой больнице хирург ничего не смог сказать и отправил платное узи обследование тазобедренного сустава и мягких тканей паховой области, но мне сказал один врач, что у нас в городе никто не смотрит бедренные суставы, и это обман, чтобы содрать деньги, что таких специалистов нет, и они ничего не увидят там, а смотрят лишь у детей эту область при дисплазии, кому верить? и куда идти, боль становится все невыносимей..
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посоветуйтесь с ревматологами.
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Елена.Хотелось бы уточнить локализацию болей.Если боль в тазобедренном суставе-это может быть последствие васкулита и Вам необходимо обратиться к ревматологу.Вместо УЗИ можно сделать рентгеновский снимок(правда он менее информативен если процесс в хрящевой ткани,но хотя бы что-то).Если боль в паху нужен осмотр хирурга,т.к. боль может быть связана с варикозной болезнью.В любом случае,если симптомы усиливаются,нужно срочно поставить диагноз и начать лечение.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Елена, заочно Вам никто не поможет. Обследуйтесь. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, зачем гадать, если есть прекрасное обследование - МРТ.