ОПЕРАЦИЯ НА ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№824658 Операция на тазобедренный сустав
ирина Жен., 44 лет. Россия Джанкой
Больному 68 лет. Сделали операцию по квоте на тазобедренный сустав. После операции через дренаж не выходила кровь.Появилась гематома. Температура 37, 38, 39 в течение 3-х, 4-х дней.Постоянно вводят коагулянты- 8 лет назад был инфаркт. Через 12 дней после операции сделали повторную чистку с вскрытием раны. На следующий день поднялась температура снова 39. Никто ничего не говорит. Обнадеживают, что все будет нормально. Подскажите, пожалуйста, что на самом деле с моим отцом и к чему нам готовиться? С уважением,Ирина.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, послеоперационное осложнение в виде нагнаивающейся гематомы. В таком случае может придется и удалять поставленный сустав, а это инвалидность!

Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны, R-снимками тазобедренного сустава и органов грудной клетки на сегодняшний день.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ирина - это осложнение операции со стороны раны. Тревожно, что очень высокая температура и это свидетельствует об нагноении. Сейчас надо вести борьбу с инфекцией (капельницы, антибиотики, санация раны и т.д.), а там видно будет. К чему вам готовится, мы не пророки, чтобы вам что-то говорить по этому поводу, но ситуация сложная, как бы не было бы там нагноение конструкции.