ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЫЛОЧНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ
Алина Жен., 34 лет. Россия Благовещенск
Зарегистрированный пользователь
01.06.2023 13:59
Здравствуйте. Вчера утром проснулась, увеличен затылочный лимфоузел, левый, твёрдый. Болезненный при нажатии, и просто тянущая боль. Сразу поехала к хирургу, он сказал воспаления лимфоузел, причину не смогли определить. Назначил антибиотики на 5 дней. Сегодня второй день, сегодня к вечеру поднимается температура. Узел так и болит, не меньше и не больше. Я паникую, ипохондрик. Мне очень страшно, подскажите пожалуста что делать дальше? 😫
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

