МЕНИСК

№121943 мениск
даша Жен., 14 лет. россия екатеринбург
здравствуйте. я занимаюсь спортом -бадминтоном да есть такой вид спорт олимпийский.у меня болит колено мне больно разгибать и сильно сгибать его ещё оно как бы всё хрустит во время разгибания недавно там появилась что то вроде шишки мама сказала это мениск . что мне делать?эт может быть действительно мениск?если это так как его лечить?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вам всего 14 лет. И у Вас большие проблемы с суставом.
Необходима профессиональная консультация ортопеда-травматолога, рентгеновский снимок сустава и МРТсустава.
Надо решать что делать.
Екатеринбург большой город с большим количеством классных специалистов.

С уважением, доктор Летуновский.