НЕРОВНОСТЬ НА НОГЕ.

№126417 Неровность на ноге.
Надежда Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня такая проблема.На ноге выше колена обнаружила неровность, как бы 2 вмятины, а между ними бугорок.Нижняя вмятина совпадает с уровнем ванны, верхняя с перекладиной детской кроватки(у меня маленький ребёнок) и часто происходит давление на эти области.Может ли так деформироваться поверхность именно из-за этого?И иногда дёргается мышца и побаливает сустав!Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вопрос достаточно странный. "Вмятины" на коже могут быть связаны с отеком голени? Возможно у Вас патология вен? Необходимо дуплексное сканирование вен.