На половом члене появились уплотнения под кожей, выглядят белыми, не болезнены, диаметром милиметра 4, на ощуп напоминают хрящики наверно. Что это может быть и как с ним бороться?
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемый Роман!
Необходим очный осмотр уролога, так как из Вашего описания не ясна локализация этох образований..
С уважением Dr