ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПА

№155197 травма голеностопа
Галина Жен., 43 лет. Россия Рязань
Мне поставили диагноз: повреждение дельтовидной связки правого голеностопа 2 степени. Ходить могла, но был сильный отек, обширная гематома всей стопы. На больничном была 19 дней. Лечение: носила фиксатор голеностопа, мазь траумель, затем крем экстрим (тенториум), УВЧ, массаж, ванночки с морской солью, проогревание нагретой солью в мешочке на ночь. Сегодня 35 день травмы. Внешне сустав остается довольно сильно деформирован, особенно с внешней стороны (утром немного лучше), носить могу только обувь без каблука,
некоторые движения болезненны. Нормально ли это для 35 дня? Как помочь выздоровлению? Будет ли оно полным?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
По вашим симптомам это массивный разрыв связок или перелом. Требуются осмотры в динамике и повтор рентген снимков.