ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЙ НОГОТЬ
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
11.08.2009 10:25
Уважаемый доктор, здравствуйте! После родов стали врастать ногти на ногах, сначала на больших пальцах, потом и на остальных. Боли невозможные, вылазиет дикое мясо. Продолжается все это с марта месяца, то один ноготь врастет, то другой. По началу обратилась к хирургу, он удалил оба ногтя на больших пальцах. Но это не решило проблемы, ногти отрастают и вновь начинают врастать. Раньше подобных проблем не было. Подскажите как быть. К кому обратиться. Знаю, если опять пойду к участковому хирургу, он снова удалит ногти и все начнется сначала. Я очень устала от этого. Помогите пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

