СТЕКЛО В НОГЕ

№158359 Стекло в ноге
Sasha Муж., 15 лет. Kramatorsk
Наступил на стекло и теперь оно сильно вошло в пятку.Кровь текла только по началу. Как его досать и можно ли сделать это без хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно без хирургического вмешательства с этой проблемой вам не справиться, необходимо обратиться к хирургу или травматологу. И чем скорее, тем лучше.