ПРОЛЕЖЕНЬ НА КРЕСЦЕ

№166653 пролежень на кресце
Роман Муж., 32 лет. Россия Москва
Здраствуйте у меня отец после черепно мозговой травмы.После рианимации у него оброзовался пролежень на кресце. В больницы и реабилетационые центры не берут на лечения хотя рана в диаметре 12см. Пытаемся лечить дома что можно посоветовать. Спосибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Желетелен осморт хирурга для определения тактики лечения, я могу приехать к Вам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно в домашних условиях Вам с этой проблемой не справиться. Необходима квалифицированная хирургическая помощь в условиях стационара.