Здравствуйте.Моему сыну 15лет.У него,я не знаю как по врачебному-не открывается головка члена.Создает ему некоторые неудобства. К кому нам стоит обратиться и как решают эту проблему?Если хирургическим путем-на сколько сложна эта процедура и бесплатно ли ее проводят?? Спасибо.
Это фимоз. Обратитесь к детскому урологу или детскому хирургу.