Здравствуйте.У меня вчера вечером был спазм в правом боку-болело сильно(вернее даже кололо).Минут через 30-40 прошло.С утра встала-было все нормально.Но ближе к 12 чаасм дня заколол низ живота,если сижу-то особо не чувствую боли,а если встаю,то может сильно кольнуть.Когда хожу в туалет-то низ живота начинает болеть сильнее.Апендицит не удаляли.Что это может быть?Может ли быть это апендицит?Спасибо за помощь.
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Подобные боли характерны для большого количества заболеваний, начиная от гинекологии, спаечного процесса, терминального илеита, заканчивая острым аппендицитом. Заочно сказать сложно. Вам необходимо как можно скорее обратиться на осмотр к хирургу.
Время создания: 12 Октября 2009 15:46
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)