ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ДОЧКЕ 1,2 ГОДИКА...

№190542 Помогите советом! Дочке 1,2 годика...
Ирина Жен., 27 лет. Киев
Доброго времени суток. Помогите советом.
При осматривании половых органов у дочки (1,2 годика) обнаружила, что одна малая половая губка приросла ко внутринней стороне большой губы, т.е. как будто, при широком раскрытии ножек лягла на стенку большой губы и прилипла!
Родилась, все в писюшке было нормально и симметрично, никаких проблем. Когда она успела прирости? Я в шоке, сердце болит, не знаю, что делать, к кому идти из врачей. Наверное, к хирургу?
Скажите, это опасно? Из-за чего могло случиться такое?
Я уже сетую на детский крем «под подгузник». Когда опрелости, мажу им (он очень липкий, густой), может без воздуха, под подгузником этот крем служил склеивающим эффектом? И плохо промывался. Или это глупые мысли....
Я просто не могу представить причину.
Подскажите, умоляю, что нам делать.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Добрый вечер, Ирина! Покажите девочку детскому гинекологу. Прирасти ничего не могло, думается, у доктора все и разрешится. Здоровья Вам и Вашей дочери.