ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

№196617 Помогите пожалуста
Igor Муж., 19 лет. Россия Москва
1. Сдраствуите меня зовут игорь мне 19 лет.У меня случилась такая ситуация :во время тренировки в тренажерном зале выполняя упражнение жим штанги в положении лежа на горизонтальной скамье , ложа штангу на петли я по неосторожности одну сторону штанги повесил а вторую сильно высоко закинул и она начала падать, в этот момент одна рука уже положила штангу а вторая еще держала и получилось так что когда штанга падала я держал ее одной рукой и на руку пошла очень большая нагрузка, после этого сильно болело плечо , но с каждым днем боль утихала ...прошел месяц а рука все равно болела когда делал резкие движения или висишь на турнике в расслабленном состоянии( а когда начинаешь подтягивается то уже не болит ) еше слышен хруст в плече когда делаешь полный оборот плечами на разминке...ходил на снимок перелома нет .но когда висишь на турнике такое чувство что плечо не на своем месте .Посоветуйте пожалуйста мазь что бы плечо быстрее заживало и что за хруст в плече?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте, Игорь. Понятно, что Вы нуждаетесь в противовоспалительной терапии, но просто необходимо обратиться к грамотному травматологу-ортопеду. Помимо переломов возникают повреждения мышц и связочного аппарата. Возможно необходим курс физиотерапии, ограничение подвижности сустава. Займитесь собой серьезно!