ЧИРИЙ, ШИШЕЧКАВНУТРИ ГУБЫ

№19877 Чирий, шишечкавнутри губы
Ира Жен., 25 лет. Россия Москв
1.Воспаление набкдре-чирий или фуруекул, месяц назад проше но не ло конца,осталосьуплотнение, пару дней назад опять воспаление при надавливании виден гной, но не выходит, второй день с мазью вишневскогохожу, почти не болит...можетнужно оперативное вмешательство? или продолжить прикладывать Вишневского мазь?
2. Внутри(на лизистой) губы(рот) маленький шарик, уплотнение, мешает только, синеватого цвета.... нужно ли его вырезат?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Нужно оперативное вмешательство или нет - можно определить при очной консультации. Мазь Вишневского не применяйте ни при каких обстоятельствах. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).