ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ОРГАНИЗМЕ

№199137 Инородное тело в организме
Елена Жен., 30 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. 5 дней назад ему в спинучуть выше попы воткнулась большая иголка, да с такой силой что ушко отломилось и осталось в теле а иголку удалили. В травмотологии сделали рентген, сказали что ушко там, но удалять его не стоит, само рассосется. Я очень переживаю. Что делать ждать пока рассосется или что-то предпринять? У ребенка на этом месте синяк, но не болит.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Скорее всего, ушко не рассосется, а нагноится и с гноем эвакуируется... Ну по крайней мере на это рассчитывают хирурги, очевидно...