ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОЛИПОМА
Марина Жен., 29 лет. Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
21.12.2009 12:22
Добрый день! На УЗИ слева по средне-подмышечной линии обнаружили новообразование, состоящее из жировой и соединительной ткани, размерами 30х29х10мм, V=4,7куб.см, с наличием капсулы 1мм. Предварительное заключение: фибролипома. Подскажите пожалуйста, подлежит ли лечению данное образование или нужно только делать операцию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


