НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ШЕЕ

№297389 Новообразование на шее
Наталия Жен., 25 лет. россия Железогорск
У моей мамы 54года около 2-х недель назад в низу шеи с правой стороны образовалось какай то опухоль не очень большого размера,когда трогаешь,в нутри как бу то вода или гель,безболезненно визуально особо не заметно что это может быть и к какому врачу с этим обратится? Заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста шеи? Требуется осмотр хирурга.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Дополнительно к обследованию: пройти ФГДС. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу.