ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ

№209422 Протрузия межпозвоночных дисков
Марина Жен., 25 лет. Республика Казахстан Уральск
Здравствуйте! я хотела получить консультацию и по возможности обследование так как мня давно мучают сильные боли в области всего позвоночника около 3-х лет. с 2008года я проходила обследование у местных нейрохирургов а также МРТ что показало выпячивание межпозвоночных дисков в области поясничного и грудного отдела, получала обезболивающие препараты, а также препарат «Хонда» таблетки. Никакого эффекта не дало, боли учащаются со временем, мне трудно сидеть и стоять. как можно получить консультацию и обследование гражданам ближнего зарубежья??
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Гражданам ближнего зарубежья медицинская помощь (консультации и лечение) оказываются на коммерческой основе.

Созвонитесь с институтом нейрохирургии им. Бурденко (г. Москва), Вам расскажут о стоимости консультации и лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да не ищите Вы "пятый угол"! Вполне достаточно будет консультации ортопеда Уральской областной больницы.