ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ВЕРТЛУЖНОЙ ВПАДИНЫ
Максим Муж., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
30.12.2009 14:29
При падении с высоты я получил перелом вертлужной впадины с небольшим смещением (нахожусь на вытяжении) Возможно ли полное восстановление работоспособности или мне грозит инвалидность(работа связана с длительным нахождением на ногах)?Что нужно предпринять,чтобы избежать последствий?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



