БОЛЬ В ОБЛАСТИ ТАЗА/ПАХА

№240984 Боль в области таза/паха
Иван Муж., 25 лет. Россия Калуга
Доброго времени суток! Незнаю к кому мне точно обратиться, потому как беспокоят ноющие боли в области таза, причём они проявляются то в яичке, то у основания члена, то в мышце бедра, то в заднем проходе (по большей части именно тут), то сразу во всём перечисленном и чем дальше тем сильнее. Посещал уролога, который взял мазки и кровь (сказал всё хорошо, воспалительных процессов нет), затем я уговорил направить на узи. Сделали узи яичек, мочевого пузыря, предстательной железы. Узи показало что всё в норме, только небольшое варикозное расширение на левом яичке. Далее пошёл к педиатру, который меня направил на рентген таза (с подозрением на проблемы с копчиком, я посмотрел расшифровку рентгена - там указано что все растояния между позванками в норме, всё в норме), на флюрографию, на осмотр желудка (незнаю как точно называется, надо глотать зонд- ещё не был там). Но я честно не верю в эту больницу, потому как боли меня беспокоят уже 1-2 месяца а продвижений или хотябы установки точного диагноза нет. Подскажите как действовать, к кому лучше обратиться и что это может быть? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Иван, подобные мигрирующие боли могут быть следствием пояснично-крестцового остеохондроза - Вам нужно проконсультироваться у невропатолога и обследовать позвоночник (МРТ).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с коллегой, лучше всего МРТ поснично-крестцового отдела с последующей консультацией невролога.А чем Вы купируете боли?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендую: консультацию хирурга (проктолога) на предмет наличия хронического парапроктита и развивающегося параретального свища. Пальцевое ректальное исследование может дать существенную информацию. Оно проводится любым хирургом поликлиники. Процес имеет подострое (хроническое) течение и на абсцедирование (острый парапроктит) не выходит.