ТРУДНО ДЫШАТЬ, ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВОСПАЛИЛИСЬ ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№259677 Трудно дышать, ощущение, что воспалились подчелюстные лимфоузлы
Андрей Муж., 28 лет. СПБ
Вроде все было нормально, в воскресенье поиграл в футбол, сильно подвернул ногу. в понедельник она опухла, я начал мазать мазью к вечеру опухоль спала. к вечеру стало болеть горло, ощущение, что воспалились лимфоузлы на шее и стало трудно дышать. уснул, ночью проснулся от того, что трудно дышать. что это может быть?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ангина. Идите к ЛОР
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Обратитесь к ЛОР врачу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К 28 годам пора бы уже и знать самому, как лечить банальную ангину.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, обратитесь на осмотр ЛОР-врача и покажитесь сосудистому хирургу