ЛИМФОУЗЛЫ

№816518 лимфоузлы
катерина Жен., 31 лет. украина запорожье
добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли на данном месте лимфоузел фото со схемой прилагаю , второй раз на этом месте что то в виде шарика образовывается ,через пару дней проходит, шарик размером в пол сантиметра, подвижный, берется вместе с кожей ,лимфоузел это или нет ?к сожалению фото пока не грузится - этот шарик находится прям по мочкой уха ближе к щеке
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может быть, а может и нет. Заочно это не определить. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мои предположения практического значения не имеют. Требуется осмотр хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно что-либо определенное сказать невозможно, можно только гадать. Для адекватного ответа необходим как минимум осмотр.